Перейти к содержимому


Фотография

Ходы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Черный Урук

Черный Урук

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 160 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 18:02

1.      Конклав великих имамов собрался в очередной раз подводя итоги последней кватролетки, в целом результаты, которые Вы планировали достигнуты, но теперь встал вопрос о том, что делать дальше.

1)      Продолжить следовать старому плану, время революции пока не пришло, нам надо продолжать готовится и усиливать свою мощь.

2)      Имам Джафраил, весьма уважаемый как в конклаве, так и в народе считает, что врагов и тиранов больше нас, они повсюду, и потому мы не сможем, как бы усердно мы не работали переломить ситуацию в свою пользу, не изменившись количественно. Благо отступники разъединены, и необходимо начать дальнейшую экспансию, но пока мирную, внедрившись в ряды дальних племен техноварваров и разложив их, однако стоит учесть, что вожди не дураки, и судьба ближних племен, что пашут за баланду делая норму в наших трудовых лагерях, их пугает.

3)      Имам Железный Волк считает, что пришло время силы, стремительный удар батальона красной гвардии и нескольких пехотных бригад при поддержке техники поставит варваров на колени, и внушит страх соседям.

 

2.      Пограничный конфликт – наша дальняя застава на севере, у самого края пустыни была атакована бандой мародеров из Логаша, потеряв около 40 бойцов, мы уничтожили по донесениям командира заставы около 200 ублюдков. Сложно считать была ли это проба сил из самого Логаша, или просто одна из очередных банд мародеров, но напряженность нарастает, стоит учесть, что та застава находится весьма далеко от нашего города, и как раз предназначена для наблюдения за пустыней, и земли вокруг нам не принадлежат, а банды мародеров шарят повсюду на многие километры от полиса северного соседа в поисках добычи. (Там укреплённый лагерь, рассчитан на 1000 человек, гарнизон 500 пехотинцев, и некое число мотоциклов и верблюдов с лошадьми для патрулей.)

 

3.      Урай впервые за долгое время заказал купцам огромную партию рабов, речь идет о 100 000 и больше, поэтому торговцы со всех больших и малых полисов ведут караваны невольников. Возможно стоит спасти несчастных, освободив их во имя революции, или наоборот продать эксплуататорам их же братьев-врагов народа, что трудятся в наших лагерях, говорят в этот раз Урай еще более щедр чем обычно.

 

4.      Некоторые ваши доверенные лица сообщили о безобидной пока проблеме – часть имамов на местах, да и не только живет несколько лучше, чем простые трудяги и военные, да что говорить – взгляните на меню обеда великого конклава. И кое у кого стали появляется старорежимные замашки. Пока это конечно не проблема, но расслоение растет каждый год, может быть пора решить, достойны ли самые верные слуги пророка самого лучшего?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных