Перейти к содержимому


Фотография

Город Солнца. Билд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nykyta

Nykyta

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 14:10

 Тип поселения

Промышленный анклав - когда то тут находился индустриальный район, и хотя нынешние владыки кузниц жалкая тень прежних инженеров, Ваше мастерство известно далеко за пределами полиса, а промышленная мощь заметно сильнее.

 

Правитель

Верховный жрец - Вы глава великого культа, люди падают ниц, и готовы на все ради своего пророка, это дает вам абсолютную власть, и как знать, может быть Ваши чудеса не только фокусы, но и нечто большее?

Бонусы правителя

Комлекты аугументики - у Вас установлены древние импланты и протезы (уточняется ГМом и игроком отдельно), что делает Вас сверхчеловеком.
Несколько так же можно поставить вашим вассалам или телохранителям.


Талантливый дипломат - Ваш ум остер, а речи запутаны и сладки, вожди племен готовы слушать вас открыв рот.

 

Антиперк правителя

Фанатик. У вас есть сверхценная идея. И даже не одна, а несколько. И ради их реализации вы пойдете на все. Возможно, это единственно истинная вера, возможно идеология или сложный комплекс идей, возможно ненависть к тем кто оскверняет чистоту человеческой крови, а скорее все вместе. Так или иначе, вы готовы увидеть в огне всю планету во имя торжества ваших идеалов, и не терпите никаких отклонений от истинного пути, карая любую ересь жестоко и беспощадно. И жители вашего полиса уже прочувствовали это на себе.

 

Бонус гвардии

Секретная лаборатория - похоже здесь создавали киборгов, причем именно в боевом варианте, на складе остались комплекты Ауксиларий 6М - плоть и железо станут единым и сокрушат врагов!

 

 

 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных