Перейти к содержимому


Фотография

Базовая информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 MaslovRG

MaslovRG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородFSM, Colonia

Отправлено 06 января 2018 - 15:44

hhRxbuW.png

Хтония

 

Тип поселения: военная база
Цвет на карте: белый
Бонус гвардии: лагерь сил правопорядка

Табличка: https://docs.google....t#gid=907497978
 

Правитель:

Салазар, клинок Х’Тона
Должность:

Верховный Жрец Крови
Обыденные перки:
-талантливый администратор
-военная медкапсула
-древний комплект брони «Молния» с внешними имплантами памяти и ускорения реакции

Божественные перки:
-верный слуга Х’Тона (культист крови)
-властелин удовольствия (декадент)

Внешность:
Гладковыбритый коротко подстриженный брюнет 30 лет с голубыми глазами в потёртой лёгкой броне, снаряжённой пистолетом, с нейтральным выражением лица, изредка сползающим в зловещую ухмылку

 

Описание:

    Салазар Фернандес, рождённый 105 лет назад, был первым, но далеко не единственным, сыном в купеческой семье Альбиона. Всю свою молодость он провёл в различного рода развлечения, а также подготовке к управлению среднего размера фирмой своего отца. Учился он довольно хорошо, что позволяло ему избегать особо сильных наказаний за «происшествия» после гулянок. Салазар и тогда, и в будущем умел выходить сухим из воды в тех ситуациях, в которых обычные люди не смогли бы ничего сделать. И помогало ему в этом периодически появлявшееся в голове «второе Я» с крайне полезными советам.

    Обычная жизнь закончилась после окончания учёбы за месяц до того, как будущему тирану исполнился 21 год. В одну из ночей «второе Я» буквально закричало ему в голову о том, что необходимо бежать из дома. Взяв деньги из подарков и заначек на предстоящие гуляния (получившаяся в итоге сумма была довольно значительной), он сбежал из дома, перекантовался пару ночей у старой подруги, а дальше сел на один из торговых кораблей и пропал… (Позже Салазар выяснил, что семейный дом Фернандесов сгорел, его родители и большая часть братьев и сестёр погибли, а за компанию началась кровавая теневая война между выжившими, дальними родственниками и конкурентами).

    Спустя 10 лет Салазар в составе небольшого торгового каравана в военную базу, тогдашнее название которой навсегда стёрто из истории. Тиран с горой мышц и интеллектом чуть ниже среднего, право сильного, умеренная ненависть к мутантам и варварам – пожалуй, по такому шаблону можно было бы создать множество полисов на многострадальной Гее. К удивлению своего работодателя, Салазар после завершения торговых операций не пожелал продлять контракт и остался на окраине базы.

    Спустя неделю он, руководствуясь волей Х’Тона, высшего бога этого мира, принёс в жертву свою первую  каплю крови и благодаря своей скорости и реакции в кровавом тестовом бою стал членом банды, заправлявшей базой. Хоть Салазар и обладал средними способностями в области интриг, дипломатии и воинского дела, но  он успешно трудился в области управления (не беря лишнего в отличие от своих товарищей) и участвовал в гулянках с членами банды, за что заслужил уважение как главаря, так и товарищей. Медленно и верно Ферандес пробивался наверх при помощи гражданского управления, братания. И Х’Тона. В 45 лет, после смерти главаря он смог путём небольшой интриги, большого кровавого боя и маленькой колбы собственной крови, принесённой в жертву  он смог стать следующим тираном и начал медленное приведение базы к Истинному Богу.

    Подкупая бедняков, имитируя чудеса крови, приближая к себе союзников-культистов и зачищая противников, он шёл к своей цели. В 51 год он благодаря помощи своего Бога и крови какой-то бденой девчонки, принесённой ему в жертву, обнаружить на базе законсервированные военные медицинские капсулы и восстановить себе подорванное здоровье. А в 67 год своей жизни Салазар наконец-то после стольких лет работы (и развлечений) провозгласил себя Верховным Жрецом Крови и Клинком Х’Тона, полис переименован в Хтонию (старое название было запрещено и медленно стёрлось из воспоминаний), а его верные культисты зачистили путём принесения в жертву немногих оставшихся недовольных. Идёт 38 год с начала Эры Х’Тона, в ходе которых жизнь базы изменилась не особо сильно (некоторые кровавые жертвы врагов, преступников и варваров не в счёт), но ныне по воле Бога, давшего несколько месяцев назад тирану своё знамение, Салазар решительно настрое всё изменить и начать  нести Кровавый Завет всему миру…






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных