Перейти к содержимому


Фотография

Таблички по ходам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Касия

Касия

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 73 сообщений

Отправлено 05 января 2018 - 19:50

Ссылка на табличку страны вот тут



#2 Черный Урук

Черный Урук

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 160 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 16:41

Прекрасный древний полис Константинополь расположился на берегу реки Константы, вокруг раскинулись плодородные поля и луга, на которых фермеры выращивают провизию…

Лилит в окружении слуг и помощниц прогуливалась по набережной, однако даже погожий солнечный день не улучшил ее настроение, ибо накопилось несколько проблем:

1.Юбилей правления Антиоха, да да, наш любимый тиран уже 10 лет своей железной рукой правит величайшим полисом на Гее, и обычно такие торжества отмечаются с поистине имперским размахом, причем рог изобилия проливается не только на благороднейших и достойнейших, но даже самый последний бедняк из плебса 5 лет назад получил, хлеба, зрелищ, и чем все это запить…да и гетеры обслуживали всех бесплатно прямо на улице..эх были времена.
Однако казна за последние годы, не просто не наполнилась, но наоборот, в половине сундуков завелись мыши, и стоит ли тратить огромные суммы…по давней традиции Антиох поручил организацию праздника Вам, в какой то степени он именинник, да и вообще не любит он всю эту суету.

1) Гулять так гулять, устроим праздник более славный чем пять лет назад, проведем масштабные гладиаторские игры, устроим пиры для знати, раздадим еду и вино на улицах, пожертвуем домам гетер значительные суммы, дабы они осчастливили каждого желающего, выдадим всем легионерам двойное жалование, а варягам тройное, славься Антиох!

 

(1500 экю, если не хватит, придется занимать у ростовщиков)

 

2) Все же надо быть чуть поскромнее, плебсу раздадим хлеб и дешевого пива, проведем игры в один день, гетеры перебьются, лишь оплатим лучших на пиры знати, легионерам просто сделаем подарок, варягам двойное жалование.
(1000 экю)

 

3)Не самое лучшее время шиковать, устроим пиры среди знати, и небольшие игры для элиты, легионеры пусть радуются, что им платят вовремя, варягов порадуем, а если плебс будет бухтеть-ему же хуже.
(500 экю)

4) Придется поговорить с Антиохом, и пояснить, что сейчас тяжелые времена, мы конечно организуем веселье, чуть масштабнее, чем обычно, скажем на 100 Экю.



2. Кроме большого праздника, Антиох и компания часто проводят обычные пиры и оргии, в месяц на это могут тратится различные суммы, обычно от 100 до 200-300 Экю, на сколько гульнем в этот раз?

3.Мы тратит ежегодно 550 экю закупая провизию для плебса, и эти твари плодятся как крысы…надо что то делать.

 

 

 

                                                                                            17191852753170_038.jpg
4.Недавно в свете появилось юная особа по имени Аманель, прекрасная дева одного из знатнейших родов. Ее кожа удивительно светлая, ее фиолетовые волосы и ушки сводят самцов с ума, ее язык остер, и умеет вытворять многое, ее фигура совершенна, а главное от нее прямо таки веет духом молодости и свежести, словом она как Вы, только лет 20 назад, а может быть даже лучше…и на последних оргиях Антиох предпочитает ее…он часто выбирает новых наложниц и фавориток, но чтобы подряд одну и туже…такое бывает редко, возможно пора беспокоиться? 


 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных