Перейти к содержимому


Фотография

Конструктор Полиса и персонажей (Если кто позабудет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Черный Урук

Черный Урук

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 160 сообщений

Отправлено 04 января 2018 - 17:26

Тип поселения

 

  1. Улей - некогда это было огромным мегаполисом, сейчас многие здания превратились в руины, но значительная часть небоскребов сохранилась, в каждом из этих серых гигантах, возвышающихся на сотни метров живут десятки тысяч людей.
    (Значительный бонус стартовой численности, небольшая территория, небоскребы весьма пригодны для наблюдения и обороны, так же имеется большая сеть туннелей)

  2. Бывшая военная база - большая часть базы находится внутри горы и под землей, и лишь несколько укрепленных выходов размещалось снаружи, конечно сейчас вокруг горы находятся ваши поселения, но база по прежнему практически неприступна, кроме того хотя подавляющая часть запасов разграблена, кое что интересное могло сохранится...

  3. Промышленный анклав - когда то тут находился индустриальный район, и хотя нынешние владыки кузниц жалкая тень прежних инженеров, Ваше мастерство известно далеко за пределами полиса, а промышленная мощь заметно сильнее.

  4. Сельская местность - у Вас нет неприступных укреплений, у вас нет особо сильной промышленности, Вы не ютитесь как крысы в бетонитных коробках, зато в отличие от них у Вас всегда есть что пожевать, а ваши люди гораздо здоровее, без болезней и признаков мутации. Да и Ваши соседи готовы многое предложить за еду...если не решат отнять ее силой.

  5. Остров - чудный остров, только жить на нем непросто, вода защищает Вас от врагов, она же сдерживает Ваше развитие, что же Вы выберете, флотилии торговых судов или стаи хищных драккаров? (расширен набор стартовых судов)

 

Правитель

 

  1. Военный Тиран - Великий воин и полководец, никто кроме Вас не знает как вы стали владыкой полиса - по наследству, или убив предшественника и взяв власть силой, Вы знаете что такое смерть и кровь, а армия готова идти за своим вождем.

  2. Верховный жрец - Вы глава великого культа, люди падают ниц, и готовы на все ради своего пророка, это дает вам абсолютную власть, и как знать, может быть Ваши чудеса не только фокусы, но и нечто большее?

  3. Магистр цеха - в Вашем полисе власть принадлежит кузнецам, и Вы вышли из их среды, ибо понимаете что промышленность ключ к доминированию.

  4. Тень за троном, Вы не тиран..да да..пока вот та груда мышц крушит врагов, Вы тот хлипкий умник, что помогает разобраться господину с насущными делами, вроде управления государством, и даете мудрые советы...но ведь Вы помните, что никто не любит советы.
    Внимание, хардкор мод, недоступны бонусы на физическую и боевую силу, если разозлите своего владыку, Вам не поздоровится. Не нужно выбирать антиперк. Бонус индивидуально дополнительный обсудим.

 

Бонусы правителя (2 значения из списка)

 

  1. Медкапсулы - в глубине запретной части ваших покоев стоят они - чудо древних технологий, ИМКХ-301 древние медкапсулы из военного госпиталя, которые могут справится с практически любой болезнью и даже восстановить конечности, Вам 173 года, а даже не скажешь, только вот картриджей осталось не так много,  так что лучше тратить их с умом.

  2. Комлекты аугументики - у Вас установлены древние импланты и протезы (уточняется ГМом и игроком отдельно), что делает Вас сверхчеловеком.
    Несколько так же можно поставить вашим вассалам или телохранителям.

  3. Уникальный экзоскафандр - древний доспех минувшей эпохи дает Вам огромную силу, живучесть и внушает страх, ведь кто еще может вырвать позвоночник левой рукой? (уточняется ГМом и игроком отдельно) и Уникальное оружие - древнее оружие, заметно шагнувшее вперед по сравнению с пороховым (уточняется ГМом и игроком отдельно) + немного снаряжения похуже для ваших 10 телохранителей.

  4. Талантливый дипломат - Ваш ум остер, а речи запутаны и сладки, вожди племен готовы слушать вас открыв рот.

  5. Мудрый администратор - население богатеет т довольно, а Вы еще богаче и довольнее, да и на строительстве можно немного сэкономить.

  6. Великий стратег - Война не набор случайностей и удачи, как думают глупцы, а подчиняется своим жестоким законам - познавший их сокрушит врага.

  7. Коварный интриган - вы плетете паутину лжи и обмана по всему полису и планете, ваши глаза и уши повсюду, а убийцы затаились в тени и ждут лишь Вашего кивка.

  8. Гениальный кузнец - Вы любите творить руками, и понимаете в технике больше других, возможно там, где другие пасуют перед тайными древнетеха, вы найдете ключ.

  9. Полезная мутация, большинство мутантов платит за свою силу уродством, или уроды вообще без сил, но Вам повезло, Боги одарили Вас (уточняется ГМом и игроком отдельно.

 

Антиперк правителя (одно значение, можно взять 2 и получить 3й бонус правителя)

  • Вредная мутация - похоже Вам не повезло и боги наградили Вас (тут Гм почитает  вашу биографию и придумает чем одарить)

  • Бешеный. Вы всегда отличались крайней вспыльчивостью. Ваш кулак быстрее вашей головы, и вы нередко впадаете в состояние ярости, в котором плохо контролируете свои действия. Кто то из советников не то сказал, бам и Вы размозжили ему голову. Вас легко спровоцировать на агрессию, и ваши приближенные часто просто боятся говорить вам свои советы или тем более критику. В битве же Вы несетесь аки берсерк в гущу врагов, хотя иногда это бывает и на пользу.

  • Фанатик. У вас есть сверхценная идея. И даже не одна, а несколько. И ради их реализации вы пойдете на все. Возможно, это единственно истинная вера, возможно идеология или сложный комплекс идей, возможно ненависть к тем кто оскверняет чистоту человеческой крови, а скорее все вместе. Так или иначе, вы готовы увидеть в огне всю планету во имя торжества ваших идеалов, и не терпите никаких отклонений от истинного пути, карая любую ересь жестоко и беспощадно. И жители вашего полиса уже прочувствовали это на себе.

  • Культист - Мало кто знает, что для того чтобы обрести нынешнюю власть и влияние, вам пришлось многим пожертвовать. Или по крайней мере, вы и голоса в вашей голове свято уверены в этом. Сложно сказать, существуют ли голоса на самом деле или являются всего лишь тараканами в вашей голове, но вы свято верите в их существование и свою миссию. Теперь вы должны выплатить долг - и платить его придется весьма... неожиданными методами. Кто знает чего потребуют голоса завтра - после того как в прошлый раз они потребовали кровавых жертв, а в позапрошлый - чтобы вы неделю питались одним лишь собачьим дерьмом?

  • Декадентный - От жизни нужно брать все - и вы, и ваши приближенные свято уверены в этом. Неудивительно, что вы регулярно закатываете славные пирушки, окружаете себе роскошью, а в свободное время предаетесь различным развлечениям и увеселениям, в том числе и тем. о которых не говорят в приличном обществе. Безусловно, это совершенно не повышает ваш авторитет у живущего из-за этого впроголодь населения, да и на содержание смертоносного распущенного двора уходит немало средств.

  • Трус - стоит к Вашему полису приблизится техноварварам, как вы бежите в свои покои и трясетесь там от страха, спрятавшись в комнате прислуги, военные презирают Вас, требуя большее жалование. Да и достойны ли Вы ими править?

  • Больной ублюдок - Вам нравится мучить людей, мужчин, женщин детей, у Вас есть целая пыточная, где пропадают надоевшие наложницы, слуги и не только. Вы обожаете рабское поклонение и унижать других, а Ваше тщеславие не знает границ, кажется новый памятник Отцу народа не ставили целых 3 месяца, кто то очень пожалеет…

  • Самоуверенный - Вы сами все знаете  лучше всех, и Вам не нужны советы этих тупиц. (Никаких подсказок от ленивого ГМа, никаких советников при дворе, только слуги и исполнители вашей воли)

  • Больной (нельзя брать с медкапсулой) Вы тяжело больны, и похоже смертельно, любой ценой надо излечится в течении 5 ходов, иначе летальный конец неизбежен.

  • Техноварвар - мозги никогда не были вашей сильной стороной... Вы всегда не любили и не доверяли этим высоколобым умникам и тем более кузнецам и их отвратительным машинам. И машины всегда отвечали вам взаимностью - неудивительно, что вы прониклись и к ним и к техническому прогрессу столь большой ненавистью.

 

Бонус гвардии (Выбрать что то одно, базово у Вас есть некий запас штурмовых винтовок, бронежилетов, и вартраков с десятком фур)

 

  1. Стрелковый арсенал - Вы нашли старый арсенал пехотного оружия и снаряжения. ( Заметный запас штурмовых винтовок, и бронежилетов, а также гранатометы)

  2. База скаутов - Вы нашли старую базу древних разведчиков. (маскировочные костюмы, снайперское и бесшумное оружие + оптические приборы и связь)

  3. Лагерь гусар - вы нашли базу легкой кавалерии древних (запас боевых мотоциклов вооруженных пулеметами)

  4. Лагерь драгун - (запас Вартраков и боевых фур для ваших войск)

  5. Лагерь кирасир - вы обнаружили ангар с древними гусеничными транспортерами, пусть их не много, но это могучие машины.

  6. База штурмовиков - вы обнаружили арсенал штурмового подразделения древних, на складе лежат комплекты тяжелой брони с экзо мускулатурой, и пиломечи.

  7. Лагерь сил правопорядка - легкая броня, и пистолеты-пулеметы, пусть и не лучшее оружие, зато его много, и оно весьма простое, чтобы начать его копировать, пусть и в упрощенном варианте.

  8. Секретная лаборатория - похоже здесь создавали киборгов, причем именно в боевом варианте, на складе остались комплекты Ауксиларий 6М - плоть и железо станут единым и сокрушат врагов!

  9. Аэродром - большинство потеряно безвозвратно, однако перебрав трофеи и использовав наши двигатели, получилось собрать несколько разведывательных, транспортных и даже боевых самолетов...небо станет нашим.

  10. Банда мутантов - обычно мутанты изгои, но Вы собрали их, самых больших, самых сильных, самых свирепых, теперь они ваша гвардия, ваша элита.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных