Перейти к содержимому


Фотография

Действия на пятый ход


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 Вильгельм II

Вильгельм II

    Кайзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 августа 2017 - 14:48

1. Имперское казначейское ведомство вложит средства в разработку мотоциклов.

 

2. Имперское внешнеполитическое ведомство направит соболезнования Карлу Эдуарду по поводу смерти его предшественника Артура, а также поздравит его с восшествием на престол, подарит королю дорогие подарки из числа произведений искусства, вывезенных из Китая.

 

3. Имперское ведомство по делам колоний начнёт подготовку гиен к транспортировке в Европу. Здесь они перейдут в распоряжение Гвардейского корпуса и Германской имперской армии, которые получат распоряжение разводить, обучать зверей и использовать их в охранный целях.

 

4. Германская имперская армия начнёт строительство военных баз на занятых ей территориях Австро-Венгрии.

 

5. Германское посольство в Великобритании поддержит идею о создании интернациональной организации по борьбе с терроризмом.

 

6. Германское посольство в России выскажется умеренно-неодобрительно о недавно-начатой программе русификации евреев.

 

7. Германское посольство в Швейцарии потребует выдачи социалистов-террористов.

 

8. Обручённые Виктория и Карл получат собственный дворец в Баварии, а также множество дорогих подарков от императорской семьи. Подарки предлагается сделать и другим семьям монархов Германии, если они, конечно, не хотят оскорбить Кайзера Вильгельма II.

 

9. Единый Национальный Союз подготовит и вынесет на голосование законопроект, увеличивающий полномочия правительства и сокращающий полномочия парламента ввиду роста террористической угрозы и необходимости сплочения германской нации.

 

10. Е.Н.С. подготовит и вынесет на голосование законопроект, увеличивающий полномочия правительства и сокращающий полномочия судов по той же причине.

 

11. Е.Н.С. подготовит и вынесет на голосование законопроект, вводящий ограниченной гражданство для национальных меньшинств по той же причине.

 

12. Е.Н.С. подготовит и вынесет на голосование законопроект, ужесточающий уголовный закон.

 

13. Е.Н.С. подготовит и вынесет на голосование законопроект, освобождающий аристократию от военной службы и делящий армию на призывную и профессиональную в пропорции 60 к 40 по причине необходимости освобождения аристократии от всё равно неэффективной службы для занятия делами государственного управления, а также создания более могущественной и в то же время национальной, а не чисто императорской, армии.


Сообщение отредактировал Вильгельм II: 23 августа 2017 - 14:48