Перейти к содержимому


Фотография

Действия на четвёртый ход


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 Вильгельм II

Вильгельм II

    Кайзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 августа 2017 - 15:23

1. Германия приступит к исполнение обязательств по договору "О поддержании порядка" с Австро-Венгрией. Исходя из договора действовать по нижеуказанному плану.

 

1.1. Германская имперская армия направит свои подразделения в Чехию, Словакию и Западную Украину. После свержения новоявленных революционных властей, установить оккупационный режим и ввести в действие военные суды для революционеров и им сочувствующим. Однако, жёсткие приговоры стоит выносить лишь сторонникам социалистических взглядов, для националистов приговор смягчать или и вовсе миловать при условии отказа от революционных идей. Сформировать оккупационные администрации для управления регионами, прежде всего, для сбора налогов на содержание расположенных в регионах подразделений.

 

1.2. Германская имперская армия направит свои подразделения в Северный Тироль и провозгласить его частью Германской империи.

 

1.3. Имперское внешнеполитическое ведомство направит в Вену дипломатическую делегацию с целью обсуждения наилучших кандидатов на роль жениха и невесты между династиями Гогенцоллернов и Габсбургов.

 

2. Имперское внешнеполитическое ведомство увеличит на 50% объёмы военной помощи бурским государствам.

 

3.  Германия приступит к исполнение обязательств по договору "О статусе Эльзаса и Лотарингии" с Францией. Исходя из договора действовать по нижеуказанному плану.

 
3.1. Имперское казначейское ведомство  начнёт создание свободной экономической зоны для Франции (а то есть отсутствия пошлин) в Эльзасе и Лотарингии.
 
3.2. Имперское внутриполитическое ведомство начнёт введение системы получения двойного гражданства (подданства) (германского и французского) для лиц, населяющих Эльзас и Лотарингию.
 
3.3. Все ведомства получат тайное распоряжение тянуть с исполнение данных им распоряжений как можно дольше и вообще препятствовать адекватной реализации данных решений, но так, чтобы это не бросалось в глаза.
 
3.4. Германская имперская армия совместно с Германским имперским флотом войдёт в Марокко и установит там власть Германской империи.
 
3.5. Испании будет предложено направить своего посла в Берлин для обсуждения условий её успокоения.
 

4. Имперское внешнеполитическое ведомство создаст агентурную сеть во Франции.

 

5. Имперское внешнеполитическое ведомство создаст агентурную сеть во Бельгии.


Сообщение отредактировал Вильгельм II: 21 августа 2017 - 16:10