Перейти к содержимому


Фотография

Действия на третий ход


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 Вильгельм II

Вильгельм II

    Кайзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 13:56

1. Имперское внутриполитическое ведомство под личным руководством Кайзера Вильгельма II предлагает провести в городе Кёнигсберге Учредительный Съезд Единого Национального Союза, пригласив три партии: Немецкую партию центра, Немецкую консервативную партию, Имперскую партию. Помимо них, Съезд смогут посетить все желающие и разделяющие идеологии данных партий. Партиям будет предложено создание единой партии с фракционной демократией из трёх фракций: монархистов, националистов, консерваторов. Сам Кайзер намерен баллотироваться на должность председателя, называемого Оберстфюрером от фракции монархистов. В случае успеха в создании Е.Н.С. он получит финансовую поддержку на грядущих выборах от государства.

 

2. Кайзер Вильгель II распускает Рейхстаг и объявляет досрочные в него выборы.

 

3. Социал-демократическая партия Германии отныне объявлена террористической группировкой и находится вне закона. Всё имущество партии изымается в пользу государства, её руководители подлежат суду, а члены и сочувствующие оповещению об истинном лице партии.

 

4. Германия начнёт поставки вооружения Трансваалю и Оранжевому Свободному Государству по сниженным ценам. Также при условии согласия руководителей данных государств к их армиям прибудут германские советники.

 

5. Германия начнёт строительство оборонительных укреплений в Эльзас-Лотарингии, а также разместит здесь артиллерию с расчётом на то, что она сможет в любой момент обстрелять французскую приграничную территорию.

 

6. В рамках Северо-европейского экономического союза будет создано Союзный экономический совет, назначаемое всеми членами союза пропорционально их ВВП.

 

7. Германская фракция внесёт в совет предложение об отмене пограничного контроля между государствами с целью более свободного перемещения рабочей силы.

8. Приглашение в союз получит Швеция.

 

9. Имперское внешнеполитическое ведомство гарантирует Швейцарии независимость в случае нападения на неё любого государства.

 

10. Имперские экспедиционный корпус, расположенный в Китае, вывезет оттуда дорогостоящие произведения искусства в качестве дополнительной компенсации за причинённый Германии ущерб. Все ценности станут национальным достоянием Германии.

 

11. Кайзер Вильгельм II призовёт учёных из Имперского исторического сообщества с целью совместной работой над идеологической книгой "Германский национальный путь", в котором он хотел бы выдвинуть идеи конституционного монархизма, федерализма, социал-национализма.

 

12. Германскую имперскую армию ждут следующие реформы. Каждая область получит собственные полки Национальной Гвардии, формируемые из числа добровольцев, управляемые Национальной армейской инспекцией из Берлина. Каждая область также получит полки гвардии местных монархов (которая именуется в зависимости от их титулов) из числа менее многочисленных, но профессиональных солдат, а подчиняться она будет Имперской армейской инспекцией из Берлина. Национальная армейская инспекция будет подчинена Канцлеру, а Имперская - Кайзеру.

 

13. Реформы не обойдут и остальную армию. Вооружение, снаряжение и униформа XIX века будут массово списываться и переходить в собственность Имперского исторического сообщества для использования в качестве экспонатов, а также распродаваться среди заинтересованных. Вместо этого армия будет оснащаться по последнему слову XX века. Провести полное переоснащение планируется к 1905 году.

 

14. Германский имперский флот должен иметь 30 броненосцев и 20 крейсеров опять же к 1905 году. Все парусные корабли списываются и переходят в собственность Имперского исторического сообщества немедленно.

 

15. В Берлине и других городах Германии пройдёт торжественное празднование тридцатилетия Германской империи.


Сообщение отредактировал Вильгельм II: 19 августа 2017 - 13:56


#2 Вильгельм II

Вильгельм II

    Кайзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 августа 2017 - 14:15

16. В рамках последних договорённостей с Россией будет основана германско-российская компания "Южная Русь", целью которой будет организация отдыха на Украине и Кубани, а также в Крыму.

17. Также начнётся строительство трубопровода при совместном финансировании для транспортировки российской нефти в Германию.

 

18. Германия предоставит Италии инженеров, строителей и рабочих для развития тяжёлой промышленности в обмен на средства, пропорциональные количеству и квалификации данных сотрудников.


Сообщение отредактировал Вильгельм II: 19 августа 2017 - 14:38


#3 Гость_Оружейник_*

Гость_Оружейник_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2017 - 09:55

Книга в процессе написания