Перейти к содержимому


Фотография

Ходы США (гражданское+строительство)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Черный Урук

Черный Урук

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 160 сообщений

Отправлено 15 августа 2017 - 12:14

                                                     world-map-american-flag-oldschool-crew_1



#2 Черный Урук

Черный Урук

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 160 сообщений

Отправлено 15 августа 2017 - 12:59

1. 100 потратить на агитацию в пользу республиканской партии, и президента, сумма на самом деле смешная.
2. 2000 потратить на создание Федерального Бюро Расследований, которое будет заниматься наиболее серьезными преступлениями, преступлениями против государства, а так же борьбой со шпионами.
   ФБР будет иметь статус федеральной службы, может действовать в любом штате, и имеет право подчинять полицию и шерифов штата, для выполнения своих задач.
   В каждом штате, мы создадим управление по 150-500 человек, которые разместятся в крупнейших городах, кроме оперативных агентов и следователей, необходимо создать в каждом штате команду аналитиков, и экономистов,        особенно в главном управлении в Вашингтоне, их задача будет борьба с экономическими преступлениями и махинациями. Кроме того создать при ФБР отдельные роты военизированных агентов, для захвата опасных банд и              шпионов итд..чтобы не привлекать к этому полицию.
3. Не знаю когда его ввели думаю годах в 1920х, но если, что заново, в США ввести 18 ступенчатый табель о рангах федеральных чиновников, Начиная от А1 до D4 (А1 это мальчик что носит начальнику пончики, А1-А4 максимальные ранги для новых сотрудников, зависит от должности и образования, опыта, соответственно D1-D4 это уровень министров, глав агентств и иных служб, их замов итд...) Соответственно это наведет порядок в разных ведомствах, упорядочит переход сотрудников с должности на должность, ну и конечно уравняйте по табелю оклады, пенсионные льготы итд..конечно оставив право департаментов и служб на премии, бонусы и коэффициенты за сложность.  Ну и проведите аттестацию там где это надо. 200 килобаксов.

4. 2000 килобаксов Создать Департамент Внешней торговли, эта структура займется лоббированием интересов Америки, ее торговых и промышленных, добывающих компаний в других странах, особенно в Южной Америке, порой им придется нарушать законы тех стран, ведь между лоббированием и подкупом с шантажом грань весьма тонка, думаю где то в законе можно запутано прописать что ити действия совершенные вне территории США не являются преступлениями. Наладить тесные связи с нашими крупными компаниями, Южная Америка богатый материк, и мы покорим его не силой оружия, а доллара, скупив месторождения, навязав кабальные договора местным странам и захватив их рынок нашими товарами..а там посмотрим.



#3 Черный Урук

Черный Урук

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 160 сообщений

Отправлено 18 августа 2017 - 13:53

1. Создать Американский экономический форум (Ежегодный) кроме США, пригласить Мексику, и все страны Латинской Америки...постепенно готовить идею некого торгово-экономического сообщетсва (Американское Экономическое Сотрудничество - АЭС) потом это станет торгово-экономическим и таможенным союзом...через год-два, а потом глядишь и военно политическим, тут кроме госдепа активно должны работать департамент внешней торговли и СВР.
 

Южная Америка сфера интересов США (но это так, не совсем публично, еще обидятся)

 

2. Создать несколько сетей фастфуда, которые охватят США, и другие страны (часть по франшизе)
   1. Маккинли-супругой президента.

mcdonalds-bacon-burger-300x169.jpg

 

2.Кеннеди Файнест Чикен

kfc-pollo-fritto.jpg

 

3. Американ Ролл (ну тоже кому то умному..тем же Рокфеллерам или рузвельтам)
13-4-399x248.jpg


4. Американ Стейкс-кому то из новых семей, тем же техасцам Бушам.

best-of-2016-Gibsons.jpg

 

 

Это не только жратва, это деньги, это много работы для молодежи, школьников и студентов (каждый второй американец работал в маке или типо того) и да это мать его американский образ жизни, который пойдет по свету, и да роллы американские)))


3.500 килобаксов на...новый учебник истории (точнее серию, начиная от 5го класса или когда там дети начинают учить, заканчивая колледжем и вузом) ав котором часть событий возможно будет кхм..подана с определенной точки зрения (моргаю левым глазом улыбаясь) в упор на патриотизм к США, Америка новая единая нация, любимый богом народ итд...но совсем упарываться, про протоамериканцев осаждающих Трою не надо...наоборот весьма хорошие, идеологически верные учебники с патриотическим уклоном, молодежь ключ к будущему, а ключ к молодежи это воспитание и учебник истории. Параллельно из разрозненных скаутских движений создать некую федерацию, куда рекомендовать всем вступать, поставить над этимс делом правильных людей-белых англо саксов протестантов, желательно бывших военных...ну ты понял, скауты и есть скауты, молодежное, военно патриотическое движение, спорт, НВП, курсы выживания, медпомощи, итд...придумать единую форму, символы, дать им некоторые льготы, помощь властей, помочь проводить соревнования итд, приглашать на массовые мероприятия..с очень аккуратным уклоном в то, что американцы это ВАСП, и Америка держится на них...но это н езначит что Вы должны совсем гнать или как то гнобить не белых детей.

 

6-3-1024x683.jpg



#4 Черный Урук

Черный Урук

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 160 сообщений

Отправлено 18 августа 2017 - 14:08

ford_model_t_1.jpg

Выдать из личных средств семьи 50 килобаксов, этого хватит чтобы с господином Фордом организовать его компанию по выпуску авто, (ИРЛ 28 000 баксов) и выпустить вот этого красавца чуть пораньше, президент обещает покататься вокруг цеха и по улице перед прессой, и купить для своего кортежа и администрации машин 15-20..что несомненно вызовет взрывной рост продаж.



#5 Черный Урук

Черный Урук

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 160 сообщений

Отправлено 20 августа 2017 - 10:23

1.Разработать на базе авто форт Т, грузовичок форд ТТ и автобус форд ТА...вообще платформа хорошая и на ее основе много чего можно собрать.

2.Перед вторым форумом (Американский экономический форум) активно работать СВР и департаменту внешней торговли, предложить на форуме создать АЭС (Американский экономический союз) это таможенный, торговый итд союз с более интегрированной экономикой, обсудить пошлины, идея как у таможенного союза, где бы не ввезен товар каждый получает свой процент, конечно около 75-80% США, а маленькая Венесуэлла около 0,5-0,8% но для них это и так большие деньги...фишка в том, что отсутствие пошлин и упрощение таможни позволит продвигать туда интенсивно американские товары, а внешние пошлины союза закроют сыночек от конкурентов, так что даже если мы будем в минусе за счет 20-25% пошлин которые будут получать бюджеты тех стран (и то не факт, какая то торговля все же и у них есть) мы это компенсируем их огромным рынком...

Думаю для первого года это хватит, потом постепенно больше...ключевые страны это США 75 % от пошлин, Мексика 6% от пошлин, Аргентина 6% от пошлин , Бразилия 12% от пошлин, ну и Венесуэлла 1% от пошлин,

остальные не так важны, и получат условия попроще, без таможенного союза.



#6 Черный Урук

Черный Урук

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 160 сообщений

Отправлено 25 августа 2017 - 17:29

Продолжаем развитие торгового союза в экономический, для начала введем все расчеты в долларах..и пустить слухи про единую валюту Доллар, посмотреть реакцию.



#7 Гость_Оружейник_*

Гость_Оружейник_*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2017 - 05:41

Идея единой валюты не нашла отклика - коррумпированные власти Латинской Америки получают слишком солидные доходы с валютных махинаций.